Педагогический работник Машкова Надежда Ивановна

Педагогический стаж — 44 года

Стаж по специальности — 44 года

Образование

Образование среднее -профессиональное Ирбитское педагогическое училище.Направление подготовки и(или) специальность -Дошкольное образование.Квалификация по диплому-Воспитатель детского сада.

Дата аттестации 28.06.1979г.

Образовательные программы

Образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного автомного учреждения "Детский сад №2 "Тополек"  г. Соль-Илецка" Оренбургской области.

Меня зовут Машкова Надежда Ивановна
Я являюсь музыкальным руководителем в самом лучшем детском саду "Тополёк" г. Соль-Илецк.

Немного о себе:
Образования: Среднее профессиональное образование

Специальность: Воспитатель детского сада, Музыкальный руководитель
Квалификационная категория или аттестация педагогического работника в целях подтверждения соответствия занимаемой должности: Установлена первая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Повышение квалификации: Программа повышения квалификации по теме: «Разработка и реализация рабочей программы музыкального руководителя ДОО в соответствии с ФГОС» 2018г

Общий стаж работы: 42 года

Стаж работы по специальности: 42 года